logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заслуженные награды

580029 января в Доме профсоюзов за успехи и результативную работу во благо человека труда профсоюзные работники и профактивисты Республики Башкортостан получили заслуженные награды и услышали в свой адрес множество искренних слов благодарности и признания.

В торжественном мероприятии участвовали заместитель Руководителя Администрации Главы РБ Урал Кильсенбаев; заместитель Председателя Госсобрания РБ, Руководитель фракции «Единая Россия» в Госсобрании РБ Рустам Ишмухаметов; заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова, а также представители трудовых коллективов республики и профактивисты.

В своем выступлении Ленара Хакимовна, напомнила об истории учреждения Дня профсоюзного работника в Республике Башкортостан. Отметила большую роль и значение работы профсоюзных активистов в решении спорных ситуаций возникающих в процессе трудовых отношений. Именно профсоюзы конструктивно представляют интересы трудовых коллективов и предприятий в Республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений.

Ленара Иванова обратилась к профсоюзам оказать помощь в организации оперативного проведения вакцинации в трудовых коллективах (после поступления вакцин в регион).

За многолетнюю плодотворную работу по защите социально-трудовых прав и законных интересов работников, Почётной грамотой Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан была награждена и член Горно-металлургического профсоюза России Наталья Воронцова - заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО «Белорецкий металлургический комбинат».

58015800