тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Навстречу учебному году

IMG 4591На Белорецком металлургическом комбинате прошли спортивные соревнования: «Забег первоклассников» и «Семейные старты», посвященные Дню знаний. Праздник организован администрацией БМК, профсоюзным комитетом и женсоветом предприятия.
Первыми на старт вышли будущие школьники – всего более 60 мальчишек и девчонок, чьи родители работают на комбинате. Ребятам нужно было преодолеть 60-метровую дистанцию. В забеге все стали победителями, каждый участник, независимо от результата, получил памятный подарок: сертификат на приобретение канцтоваров, открытку с пожеланиями к новому учебному году и возможность бесплатно сходить с родителями на один сеанс в кинотеатр «Металлург».

Спортивный праздник продолжили семейные веселые старты. В них участвовало 52 семьи работников БМК. Юные спортсмены и их родители стремительно преодолевали этапы и азартно боролись за победу.
В номинации «Многодетная семья» лучшей стала семья Ефимовых (цех высокопрочной проволоки №16), в номинации «Мама, папа и двое детей» победу одержала семья Клейменовых (отдел метрологии). В номинации «Родители и один ребенок» быстрее всех преодолела этапы семья Ковригиных (отдел метрологии). В номинации «Один родитель и два ребенка» безусловным лидером стала семья Сорокиных, представлявшая автотранспортный участок. И в номинации «Один взрослый и один ребенок» первое место завоевала семья Соловьевых (прокатный цех).
Победителям вручили грамоты и призы, а всем участникам семейного праздника достались сладкие подарки.
Кроме того, все желающие могли попробовать свои силы в мини-соревнованиях по арм-спорту и дартсу, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и в развлекательно-игровой программе «Звезды двора». Победители получили призы.