logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

День здровья.

JgGNQJ25kQgНа минувших выходных на стадионе «Горняк» города Учалы прошел День здоровья работников Учалинского горно-обогатительного комбината, на котором встретились любители сразу нескольких видов спорта.
На участие в кроссовой эстафете было заявлено 6 команд, представляющих цеха комбината. По словам директора спортивного клуба Ирека Тагирова эстафета отличается тем, что участникам предстоит преодолеть увеличенные дистанции.
Так, мужчины пробежали 1,5 км, женщины - 700 метров.


Первой оказалась команда Обогатительной фабрики, на втором месте сборная Учалинского подземного рудника, спортсмены Управления на третьем месте.
Не остались в стороне и ветераны предприятия, которые своей сплоченностью и задором показали настоящее спортивное мастерство и огромную волю к победе. Их на забеге было больше 30 человек. Победители и все участники получили денежные призы от профсоюза.
Заявки на участие в соревновании "Папа, мама, я - спортивная семья" подали 10 команд. Первое место завоевала семья Миндибаевых из Ремонтно-монтажного управления, а вот вторые и третьи места достались семьям Сагадиевых и Нуритдиновых, представлявших Управление комбината.
Одновременно в рамках Дня здоровья состоялось награждение по итогам завершившегося зимнего сезона. Спортсмены, занявшие призовые места в соревнованиях по биатлону, лыжному полумарафону и "Лучшую лыжную семью" по итогам прошедшего сезона, были отмечены призами и почетными дипломами.

8 tQPzY5Ksk