logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Очередной этап спартакиады.

IMG 1706На Белорецком металлургическом комбинате прошли соревнования по пулевой стрельбе в рамках комплексной спартакиады предприятия. В меткости соревновались 100 работников цехов и подразделений комбината в составе 20 команд.


В течение четырех дней в спортивно-стрелковом тире белорецкой спортивной школы работники БМК состязались в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров из положения лежа. Стрелки выполняли по 10 зачетных выстрелов. Победители определялись по наибольшему числу выбитых очков в командном и личном зачетах.
В личном зачете самым метким среди мужчин стал Владимир Васючков, оператор поста управления стана горячей прокатки, выбив 94 очка. Лидером среди женщин признана Тамара Бушуева, ведущий экономист, представлявшая команду заводоуправления, ее результат 96 очков. Победители получили грамоты и призы.
В командном зачете в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) победителями признаны спортсмены заводоуправления. Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) лучшими стали представители отдела метрологии.
***

Белорецкий металлургический комбинат
Отдел внешних и внутренних коммуникаций
Оксана Боровых

на фото сверху Юлия Коеймёнова - отдел метрологии

IMG 1813