тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кубок Королевы.

76bc9454-d0ae-464b-a35d-2cb0cce8dcabФинал весеннего турнира по настольному теннису «Кубок Королевы» среди работниц Белорецкого металлургического комбината состоялся 30 марта в актовом зале цеха холодного проката ленты № 12.
Четвертые год подряд спортивные и инициативные женщины собираются вместе, чтобы не только выявить сильнейшего игрока, помериться быстротой реакции и мастерством, но и получить заряд положительных эмоций, активно отдохнуть.

Турнир проходит при финансовой поддержке профсоюзного комитета и женсовета комбината. Кто-то впервые пробовал свои силы в настольном теннисе, кто-то уже стал постоянным участником этих спортивных баталий.

В течение трех недель проходили игры, и вот состоялся долгожданный финал. Впрочем, расклад сил остался таким же, что и в прошлом году. На пьедестал почета поднялись: бригадир участка основного производства 1 СПКЦ Мигранова Екатерина – 3 место, инженер-технолог департамента технического развития Рыжкина Ольга – 2 место, лидером турнира стала распределитель работ СПЦ №6 Калин Елена.

Решением судейства приз за волю к победе получила ведущий инженер отдела метрологии Клейменова Юлия, которой не хватило всего одного шага до победы.