logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Коллектив Учалинского ГОКа исполнил детские новогодние желания.

УГОК новогоднийНа Учалинском ГОКе в предновогодние дни провели традиционную благотворительную акцию «Новогоднее чудо». Дети, оставшиеся без попечения родителей, написали свои самые заветные желания на бумажных елочных шарах, которые затем украсили новогоднюю елку в здании управления комбината. Елочные шары разбирали работники ГОКа и горожане, которые и приобрели для ребят в подарок то, что они попросили у сказочного волшебника: планшеты, телефоны, тюбинги, машинки, лыжи, куклы и многое другое.

Вручение 35 подарков состоялось в спортзале «Энергия» у наряженной елочки. Как и полагается на праздничных утренниках, ребята сначала поиграли в игры, поводили хороводы, получили поздравления от Деда Мороза, Снегурочки, символа наступающего года и сказочных персонажей.

- Уважаемые родители, дорогие ребята, поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками, желаю счастья, здоровья, благополучия! Пусть все эти подарки принесут ребятам не только радость, но и пользу: кому-то в спорте, кому-то в играх. Будьте здоровыми и счастливыми! – обратился к гостям праздника директор АО «Учалинский ГОК» Закария Гибадуллин.

- Огромная благодарность тем добрым волшебникам, которые с теплом и любовью собрали подарки для детей и подарили детям праздник! Каждый ребёнок, держа в руках частицу вашего тепла, вашей заботы и внимания, почувствовал, что чудеса существуют! Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехом и процветанием, и всегда в вашей жизни будут здоровье, радость и счастье! – поблагодарила участников акции начальник отдела по делам опеки и попечительства администрации МР Учалинский район Резеда Галина.

Благотворительная акция «Новогоднее чудо» в этом году прошла на 34 предприятиях УГМК: в офисных помещениях, на проходных и промплощадках были установлены ёлки, украшенные новогодними шарами с детскими обращениями к Деду Морозу. Каждый сотрудник мог снять с дерева любой шарик и осуществить мечту ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. Всего работники УГМК исполнили желания 1200 детей.

Фотографии с вручения подарков размещены в группе Учалинского ГОКа в сети Вконтакте