logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

«ТРУД. ЗАЩИТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС»

Биот 2219 октября 2022 года в 10:00 по МСК состоится онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность. Горно-металлургический комплекс», которую проводит Ассоциация «СИЗ». Конференция проходит в рамках Деловой программы 26-й Международной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022).

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России и Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России» (АМРОС) являются соорганизаторами данной конференции.
Участие в онлайн-конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ru. В сети Интернет и в социальных сетях АСИЗ будет проводиться онлайн трансляция.

Предстоящая дискуссия будет полезна всем, кто стремится поднять уровень безопасности на высокотехнологичных стратегических объектах горнодобывающей промышленности и металлургии.
Речь пойдет о новшествах в трудовом законодательстве, напрямую затрагивающих деятельность горняков и металлургов, о модернизации и оптимизации процессов в обеспечении СИЗ, о внедряемых механизмах взаимодействия с контролирующими госорганами, удовлетворенности рабочих условиями труда, современных и цифровых решениях этот труд защищающих, а также о многом другом.

Приглашаем представителей профсоюза к участию.

Подробнее можете ознакомиться ниже.

https://www.gmpr.ru/upload/iblock/d4f/gsh080i84ri42zcpwktd6vegr0043bvz/Anons_Konferentsiya_Gorno_metallurgicheskaya_19oktyabrya_.pdf