logo
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ

Ссылки

 
gmpr banner 
fprb.ru - Федерация Профсоюзов РБ
 
mini 4800
  
 
 
https://frprb.ru/ Фонд развития промышленности Республики Башкортостан

Контакты

 Россия, г. Уфа,
 ул. Кирова 1,
 офис 415 - 417
 тел.(факс):
 (347) 272-03-10
 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Встреча добрых соседей.

 DSC3318Ярко и насыщенно прошла межрегиональная конференция делегации председателей цеховых комитетов Челябинской областной организации ГМПР и председателей первичных и цеховых организаций Республиканской организации Башкортостана ГМПР.
С инициативой проведения выступила Челябинская областная организация ГМПР, являющейся своеобразным локомотивом горно-металлургического профсоюза России и добрым региональным соседом Республики Башкортостана, профсоюзные лидеры которой изъявили желание увидеть не только работу своих коллег из Республики, но и вживую посмотреть достопримечательности Уфы.


Модераторами конференции выступили Владимир Ревенку, заместитель председателя Челябинского обкома ГМПР и Дамир Сабуров, председатель Республиканской организации ГМПР. Опытом работы первичных профсоюзных организаций поделились Амур Зайнуллин, председатель первичной профсоюзной организации АО «Учалинский ГОК» и Алексей Арбузов, исполняющий обязанности председателя первичной профсоюзной организации АО «Белорецкий металлургический комбинат».
Своеобразным открытием, особенно для участников из Башкортостана, стал опыт работы доверенного лица первичной профсоюзной организации ПАО «ММК» Евгения Володина, который курирует работу коллектива из 15 тысяч членов профсоюза.
Информационная работа в профсоюзе сегодня выходит на более качественный уровень и большой вклад в развитие данного направления уделяется в Челябинском обкоме профсоюза благодаря продуманной и всесторонней работе Владимира Широкова, главного редактора профсоюзной газеты «Сплав». Владимир поделился бесценным опытом работы прежде все в социальных сетях и популярных приложениях.
Многие выступающие отметили, что в настоящее время не только вертикальные, но горизонтальные связи между председателями профсоюзных организаций регионов должны более тесней объединить ряды нашего горно-металлургического профсоюза России для оперативного и эффективного решения возникающих вопросов в трудовых отношениях.